Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Предложения по форуму...

  1. #21
    Возлюбивший Зло Аватар для Krigaan
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    220
    Цитата Сообщение от Domas Isu Посмотреть сообщение
    хочу чат на форуме, даеш еще один раздел для флуда ляяя
    AJAX чат на форуме не только кушает трафик ложками, но и грузит браузеры не по детски...
    А я сегодня с ужасом узнал что у нас некоторые за трафик платят по 2 рубля за мегабайт...
    "Главное преимущество моего положения, мистер Андерсон, в том, что меня МНОГО!!!"©Агент Смит

  2. #22
    для чатов jabber/irc можно конфу в скайпе

  3. #23
    Тема для запроса прав на форуме, находится в не очевидном месте. Ее нужно либо вынести отдельно, либо что-то придумать с этим. Те, кто подают заявки в импетус, для получения прав должны потом пройти в подраздел фотена и запросить там доступ на форум... кароч запутано.

  4. #24
    Возлюбивший Зло Аватар для Krigaan
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    220
    Могу переместить тему в Фотен с постоянным призраком... будет одна тема с двумя ссылками...
    "Главное преимущество моего положения, мистер Андерсон, в том, что меня МНОГО!!!"©Агент Смит

  5. #25
    А сюда можно домен покороче прикрутить?) У меня есть парочка свободных, могу дать :D

  6. #26
    Возлюбивший Зло Аватар для Krigaan
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    220
    Не бейте меня ногами, меня вчера предупредили что хостинг будет лежать на профилактике, но я забегался и забыл об этом предупредить вас...
    "Главное преимущество моего положения, мистер Андерсон, в том, что меня МНОГО!!!"©Агент Смит

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Там где ветер и снег
    Сообщений
    152
    Криган, а нельзя ли сделать так чтобы на КБ могли постить комментарии только зарегистрированные пользователи? Ну т.е. там ник сразу без ввода пароля? А то я смотрю там комментируют какие то незнакомые личности порой) (и почему у меня все таки подпись не как .gif, а как .jpg стоит? как черт возьми это исправить?) ой, только сейчас заметил что я написал вопрос не в том разделе...
    Последний раз редактировалось Elerkin; 14.05.2012 в 11:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •