Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: нафига он нужен?

НУБАС!!! Аватар для Ramsey
    имбо наги опять тащат

вчера первый раз летал с флотом.первый раз сел на цептора.первый вылет в нули в составе.ЕФС немного другуе(цель орбита килл или отварп,если успел)наблюдал как сторонний наблюдатель,что немного стесняло но другой вариант был бы глуп.фк грамонтный жаждет крови)шучу.запомнил момент слива сабры.в принципе было время "предупредить"мог бы отварпать на меня.не стал лезть с так как думал что все под контролем.что то не учел или не понял скорее обстановку-это я про себя.как бы роль цептора в таком ганге понятна...пока я не столь быстр как корабль)

3. The Following 2 Users Say Thank You to Hannibal Hekard For This Useful Post:

Illiet (20.12.2013),Jo Pirx (20.12.2013)

FotEN
    Цитата Сообщение от Hannibal Hekard Посмотреть сообщение
    вчера первый раз летал с флотом.первый раз сел на цептора.первый вылет в нули в составе.ЕФС немного другуе(цель орбита килл или отварп,если успел)наблюдал как сторонний наблюдатель,что немного стесняло но другой вариант был бы глуп.фк грамонтный жаждет крови)шучу.запомнил момент слива сабры.в принципе было время "предупредить"мог бы отварпать на меня.не стал лезть с так как думал что все под контролем.что то не учел или не понял скорее обстановку-это я про себя.как бы роль цептора в таком ганге понятна...пока я не столь быстр как корабль)
    1. Если раздел Разбор полётов доступен, то лучше писать туда.
    2. А какую роль цептора вы видите в таком ганге?
    - Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой… (С) Достучаться до небес

Администратор Аватар для Illiet
    дада, оживите раздел разбор полетов, я б тоже поучаствовал в дискуссии
    Ханнибал все ок кстати делал, во всяком случае, когда я смотрел в его сторону

Возлюбивший Зло Аватар для Krigaan
    Хостинг я смотрю чудит...

ps. На правах поста-теста...
    "Главное преимущество моего положения, мистер Андерсон, в том, что меня МНОГО!!!"©Агент Смит

FotEN
    Не нужен Но тут есть уникальные стихи авторства безумных членов корпорации! Спасибо что восстановили доступ в него!
    - Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой… (С) Достучаться до небес

Ваши права